Suite de quatre appliques en bronze doré... - Lot 255 - Oger - Blanchet

Lot 255
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 180EUR
Suite de quatre appliques en bronze doré à deux lumières à décor de palmes et de mascarons. Largeur : 37 cm