Lot n° 255
Estimation :
200 - 250
: 180EUR
Suite de quatre appliques en bronze doré... - Lot 255 - Oger - Blanchet
Suite de quatre appliques en bronze doré à deux lumières à décor de palmes et de mascarons.
Largeur : 37 cm