Lot n° 254
Estimation :
150 - 200
: 90EUR
Henri-Paul REY (1904-1981)
Bergère et ses... - Lot 254 - Oger - Blanchet
Henri-Paul REY (1904-1981)
Bergère et ses moutons
Groupe monoxyle en bois sculpté en demi-relief.
Signé au dos.