Lot n° 253
Estimation :
50 - 100
: 60EUR
JM
Portrait de jeune fille
Épreuve en plâtre... - Lot 253 - Oger - Blanchet
JM
Portrait de jeune fille
Épreuve en plâtre polychrome (petit éclat au
dos).
Signé JM au dos.
34 x 31 cm