Lot n° 252
Estimation :
300 - 600
: 1 100EUR
Henri GAUCQUIE (1858-1927)
La vendangeuse
Epreuve... - Lot 252 - Oger - Blanchet
Henri GAUCQUIE (1858-1927)
La vendangeuse
Epreuve en bronze de patine sombre, signé sur la terrasse.
H : 69,5 cm