Lot n° 251
Estimation :
100 - 150
: 110EUR
Léon BUREAU (1866-1906)
Faisan vénéré sur... - Lot 251 - Oger - Blanchet
Léon BUREAU (1866-1906)
Faisan vénéré sur une terrasse
Epreuve en bronze à patine dorée et brune.
H : 29 cm
Accident