Lot n° 244
Estimation :
50 - 100
: 410EUR
LIMOGES. Plaque en émail sur cuivre représentant... - Lot 244 - Oger - Blanchet
LIMOGES. Plaque en émail sur cuivre représentant le couronnement de Ste-Anne,
dans le goût du XVIIe siècle.
22 x 18 cm
Accidents