LIMOGES. Plaque en émail sur cuivre représentant... - Lot 244 - Oger - Blanchet

Lot 244
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 410EUR
LIMOGES. Plaque en émail sur cuivre représentant le couronnement de Ste-Anne, dans le goût du XVIIe siècle. 22 x 18 cm Accidents