Lot n° 238
Estimation :
: 40EUR
Trois appliques en bronze doré, à un bougeoir... - Lot 238 - Oger - Blanchet
Trois appliques en bronze doré, à un bougeoir supporté par un col de cygne.
XIXème siècle.
11 cm