Lot n° 233
Estimation :
10 - 20
: 20EUR
Louis-Henri REVILLON (XIXème-XXème)
Paysage... - Lot 233 - Oger - Blanchet
Paysage
Peint en grisaille sur porcelaine.
Signé Révillon, daté 1896.
9,5 x 11,5 cm