Lot n° 231
Estimation :
10 - 20
: 40EUR
D'après TENIERS
Scène de taverne
Miniature... - Lot 231 - Oger - Blanchet
D'après TENIERS
Scène de taverne
Miniature sur ivoire, signée en bas à gauche
6,5 x 8,5 cm à vue
On joint :
"Scène villageoise"
Plaque sculptée en relief
7,5 x 9 cm