Coffret en marqueterie de paille le couvercle... - Lot 230 - Oger - Blanchet

Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR
Coffret en marqueterie de paille le couvercle représentant une ville portuaire, intérieur à motif en damier avec compartiments à couvercle à décor de fleurs. 8 x 27 x 19 cm (Accidents et mnques, manque le miroir)