Coffret en bois noirci, ornementation en... - Lot 224 - Oger - Blanchet

Lot 224
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
Coffret en bois noirci, ornementation en laiton doré d'une tête de femme en reliefs, frise de perles et palmettes,repose sur quatre petits pieds boule. Intérieur capitoné. Etiquette de la maison ZIMBERG. 8,5 x 22 x 19 cm Petits accidents, manque la clef.