Lot n° 211
Estimation :
50 - 100
: 190EUR
LEGRAS
Vase tubulaire conique. Épreuve en... - Lot 211 - Oger - Blanchet
LEGRAS
Vase tubulaire conique. Épreuve en verre blanc à décor gravé à l'acide de paysage forestier lacustre entièrement rehaussé d'émail polychrome.
Signé.
Haut. 28 cm