Lot n° 209
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
SABINO France
Coupe circulaire en verre... - Lot 209 - Oger - Blanchet
SABINO France
Coupe circulaire en verre opalescent bleuté moulé, press à décor de chardons.
Signée
Diam : 30 cm
Eclats au bord.