Lot n° 204
Estimation :
30 - 50
: 70EUR
Cache-pot en porcelaine à décor émaillé polychrome... - Lot 204 - Oger - Blanchet
Cache-pot en porcelaine à décor émaillé polychrome et or de roses,
marque apocryphe
H : 12,5 cm, diam : 15,5 cm