Lot n° 199
Estimation :
30
: 10EUR
Assiette en faïence populaire à décor de... - Lot 199 - Oger - Blanchet
Assiette en faïence populaire à décor de montgolfière, XIXème siècle.
Diam : 22,5 cm
On joint une assiette en faïence