Lot n° 197
Estimation :
50 - 100
: 230EUR
Deux grands vases balustre couverts en faïence... - Lot 197 - Oger - Blanchet
Deux grands vases balustre couverts en faïence à décor blanc bleu, dans le goût de Delft. H : 40 cm (accidents et manques)