Lot n° 194
Estimation :
300 - 500
: 2 100EUR
Cabinet en bois exotique à riche décor de... - Lot 194 - Oger - Blanchet
Cabinet en bois exotique à riche décor de branchages fleuris et oiseaux.
Travail indochinois, fin du XIXème siècle.
149 x 125 x 43 cm
Manques.