Vase couvert de forme balustre à pans, en... - Lot 189 - Oger - Blanchet

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 190EUR
Vase couvert de forme balustre à pans, en porcelaine émaillée turquoise à fond bleu, à décor d'une scène de palais. Chine XIXème siècle. Percé pour l'électricité. H : 30 cm