Lot n° 189
Estimation :
: 190EUR
Vase couvert de forme balustre à pans, en... - Lot 189 - Oger - Blanchet
Vase couvert de forme balustre à pans, en porcelaine émaillée turquoise à fond bleu, à décor d'une scène de palais.
Chine XIXème siècle.
Percé pour l'électricité.
H : 30 cm