Lot n° 187
Estimation :
50 - 100
: 180EUR
Vase balustre à porcelaine à décor polychrome... - Lot 187 - Oger - Blanchet
Vase balustre à porcelaine à décor polychrome de scènes de palais et dragons en léger relief.
Canton, Chine, fin du XIXème siècle.
H : 36 cm
Monté en lampe.