Lot n° 183
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
CHINE. Grand bol en porcelaine à décor Imari... - Lot 183 - Oger - Blanchet
CHINE. Grand bol en porcelaine à décor Imari de fleurs. XIXe siècle.
Haut.: 10 cm ; Diam. : 23 cm