CHINE. Plat à décor de jardin en porcelaine... - Lot 177 - Oger - Blanchet

Lot 177
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
CHINE. Plat à décor de jardin en porcelaine en camaïeu bleu à décor de fleurs. XIXe siècle; Diam. : 31,5 cm (petits accidents)