Lot n° 177
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
CHINE. Plat à décor de jardin en porcelaine... - Lot 177 - Oger - Blanchet
CHINE. Plat à décor de jardin en porcelaine en camaïeu bleu à décor de fleurs.
XIXe siècle;
Diam. : 31,5 cm
(petits accidents)