Paire de plats en porcelaine à décor polychrome... - Lot 176 - Oger - Blanchet

Lot 176
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
Paire de plats en porcelaine à décor polychrome de dragons Chine, XIXème siècle. Diam : 39 cm Restaurations, l'un très accidenté. On joint un plat à décor blanc bleu de pont et pagode. Diam : 28 cm