Théière en porcelaine de Chine à décor polychrome... - Lot 174 - Oger - Blanchet

Lot 174
Estimation :
10 EUR
Result : 60EUR
Théière en porcelaine de Chine à décor polychrome de fleurs et oiseaux H : 11 cm