Lot n° 171
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
Chine, lampe en céramique craquelée à décor... - Lot 171 - Oger - Blanchet
Chine, lampe en céramique craquelée à décor d'une scène animée,
anses en relief.
H : 46 cm
Fond percé.