Lot n° 169
Estimation :
100 - 200
: 170EUR
Paire de vases couverts de forme ovaoïde... - Lot 169 - Oger - Blanchet
Paire de vases couverts de forme ovaoïde en porcelaine à décor polychrome de fleurs et volatiles, Chine.
H : 29 cm