Lot n° 166
Estimation :
50 - 100
: 290EUR
Onze assiettes en porcelaine Imari à décor... - Lot 166 - Oger - Blanchet
Onze assiettes en porcelaine Imari à décor de branchages fleuris, les ailes ajourées.
Japon, époque Meiji (1868-1912)
Diam 21,5 cm