Lot n° 165
Estimation :
: 250EUR
Cinq assiettes en porcelaine de Canton à... - Lot 165 - Oger - Blanchet
Cinq assiettes en porcelaine de Canton à différents décors de fleurs, fruits et papillons.
Chine, fin du XIXème siècle
Diam : 20,5 cm
Usures, petits accidents