Lot n° 164
Estimation :
: 220EUR
Cinq assiettes à décor de vases,
Chine,... - Lot 164 - Oger - Blanchet
Chine, fin du XIXème siècle
Diam : 20 cm
Usures
Joint : une autre différente.