Lot n° 160
Estimation :
30 - 60
: 170EUR
Paire de vases en porcelaine de Nankin à... - Lot 160 - Oger - Blanchet
Paire de vases en porcelaine de Nankin à décor de scènes de bataille.
Chine, première moitié du XXème siècle.
H : 31 cm