Lot n° 159
Estimation :
30 - 60
: 130EUR
Paire de vases en porcelaine de Chine à décor... - Lot 159 - Oger - Blanchet
Paire de vases en porcelaine de Chine à décor polychrome de feuilles,
montés en lampe
H : 36 cm (avec la monture)