Lot n° 157
Estimation :
: 320EUR
Paire de potiches ovoïdes en porcelaine à... - Lot 157 - Oger - Blanchet
Paire de potiches ovoïdes en porcelaine à décor émaillé polychrome de Lettrés jouant avec un enfant.
Chine, fin du XIXème siècle.
Montées en lampe.
H : 30 cm