Lot n° 144
Estimation :
: 1 200EUR
Paire de pieds de lampe à pétrole en bronze... - Lot 144 - Oger - Blanchet
Paire de pieds de lampe à pétrole en bronze doré, à décor rocaille, le réservoir en forme de vase en porcelaine de Chine à décor de branches de cerisiers en fleurs.
XIXème siècle.
H : 50 cm