Lot n° 140
Estimation :
100 - 200
: 190EUR
Plateau octogonal en bois à 9 compartiments... - Lot 140 - Oger - Blanchet
Plateau octogonal en bois à 9 compartiments en émaux.
Chine, fin XIXème - début XXème siècle
H : 5 - Diam 38,5 cm
Accidents et manques