TIBET - XIXe siècle Ensemble comprenant... - Lot 131 - Oger - Blanchet

Lot 131
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 240EUR
TIBET - XIXe siècle Ensemble comprenant : - Mandala, détrempe sur toile, lama de la secte des bonnets rouge assis au centre, entouré de divinités et Yama. Accidents. Dim. 8 x 67 cm. - Une tangka Padmapani. Accidents.