Lot n° 131
Estimation :
600 - 800
: 240EUR
TIBET - XIXe siècle
Ensemble comprenant... - Lot 131 - Oger - Blanchet
TIBET - XIXe siècle
Ensemble comprenant :
- Mandala, détrempe sur toile, lama de la secte
des bonnets rouge assis au centre, entouré de
divinités et Yama.
Accidents.
Dim. 8 x 67 cm.
- Une tangka Padmapani.
Accidents.