Lot n° 130
Estimation :
300 - 400
: 120EUR
AROUTCHEFF Michel - Voiture Duesenberg Rose... - Lot 130 - Oger - Blanchet
AROUTCHEFF Michel - Voiture Duesenberg Rose n°239/266
Pied Spirou, rétroviseurs, parre-brise arrière et phares cassés, accidents et manques
Long. 46 cm
Avec sa boîte d'origine