Lot n° 120
Estimation :
50 - 100
: 60EUR
Art précolombien
-Vase double en terre cuite
11,5... - Lot 120 - Oger - Blanchet
Art précolombien
-Vase double en terre cuite
11,5 cm
-Vase double en terre cuite à couverte noir
14 cm
Restaurations, manques
On joint : un bol à bec