Lot n° 103
Estimation :
: 600EUR
Porte-huilier en argent en forme de gondole... - Lot 103 - Oger - Blanchet
Porte-huilier en argent en forme de gondole se terminant par des têtes d'oiseaux, l'intérieur muni de deux corbeilles ajourées pour recevoir les flacons et deux porte-bouchons.
Poinçon 1er coq et poinçon d'orfèvre J.B.P.
22 x 26 cm
Poids : 1.118 g.