Lot n° 98
Estimation :
50 - 100
: 100EUR
Ecole francaise vers 1930
Paysanne en bord... - Lot 98 - Oger - Blanchet
Ecole francaise vers 1930
Paysanne en bord de rivière
Huile sur toile, initiale en bas à gauche
41 x 54 cm
Restauration, accident