Lot n° 97
Estimation :
20 - 30
: 50EUR
Oleg NEISHTADT (né en 1962)
Femme de baignant... - Lot 97 - Oger - Blanchet
Oleg NEISHTADT (né en 1962)
Femme de baignant dans un ruisseau
Huile sur toile, signée et située à Paris et datée dec 10 1997 en bas à droite
127,5 x 81,5 cm