Jeanne CHAMPION (née en 1931) "1 tableau... - Lot 96 - Oger - Blanchet

Lot 96
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Jeanne CHAMPION (née en 1931) "1 tableau dans 2 tableaux", 1968/2000 Huile et collages sur panneau, signé, titré et daté en bas à droite. 56 x 55 cm On joint : -"Composition abstraite" Huile sur papier, monogramme RV en bas à droite, datée 2004 52 x 41,5 cm -"Composition abstraite", Huile sur toile, monogrammée en bas à droite 92,5 x 65 cm