Lot n° 96
Estimation :
30 - 50
: 20EUR
Jeanne CHAMPION (née en 1931)
"1 tableau... - Lot 96 - Oger - Blanchet
Jeanne CHAMPION (née en 1931)
"1 tableau dans 2 tableaux", 1968/2000
Huile et collages sur panneau, signé, titré et daté en bas à droite.
56 x 55 cm
On joint :
-"Composition abstraite"
Huile sur papier, monogramme RV en bas à droite, datée 2004
52 x 41,5 cm
-"Composition abstraite",
Huile sur toile, monogrammée en bas à droite
92,5 x 65 cm