Robert PILLODS (1908-1990) Village franc-comtois... - Lot 95 - Oger - Blanchet

Lot 95
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 40EUR
Robert PILLODS (1908-1990) Village franc-comtois enneigé Huile sur panneau, signé en bas à droite et daté 1945 au revers 36 x 49,5 cm Manque dans le coin supérieur droite, acc. On joint : "Nu chevauchant dans les bois" Aquarelle et huile signée en bas à gauche 18,5 x 22,5 cm (à vue).