Lot n° 94
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
Régine SARALLIER (née en 1939)
Composition... - Lot 94 - Oger - Blanchet
Composition abstraite
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 60 cm
On joint :
M. SILLIAN
"Paris, la nuit VI"
Huile sur toilr, signée, titrée et datée 2004 au dos.
38 x 55 cm