Lot n° 93
Estimation :
30 - 50
: 10EUR
-Ecole Contemporaine
Composition abstraite
Huile... - Lot 93 - Oger - Blanchet
-Ecole Contemporaine
Composition abstraite
Huile sur toile, signée et darée 09 en bas à droite
81 x 65 cm
-On joint :
Ecole Contemporaine
Composition abstraite
Pastel et huile, signé en bas à droite et daté 2003
1314 x 30 cm à vue