Lot n° 92
Estimation :
50 - 100
: 80EUR
Michel BIOT (né en 1936)
Paysage romantique
Huile... - Lot 92 - Oger - Blanchet
Michel BIOT (né en 1936)
Paysage romantique
Huile sur toile, signée et datée 1998 en bas à droite
65 x 81 cm