Lot n° 89
Estimation :
50 - 100
: 60EUR
Michel KING (1930)
La Godille
Aquarelle,... - Lot 89 - Oger - Blanchet
Michel KING (1930)
La Godille
Aquarelle, signée en bas à gauche.
17 x 12 cm (à vue)