Lot n° 87
Estimation :
100 - 200
: 150EUR
Carton à dessins contenant reproductions,... - Lot 87 - Oger - Blanchet
Carton à dessins contenant reproductions, dessins, programmes, affiches de théâtre
dont : -MORISS (1874-1963)
Dessin humoristique
Dessin aux crayons de couleurs, signé, daté et dédicacé en bas à droite
29,5 x 43 cm
Rousseurs, plis
-Guy ARNOUX (1886-1951)
Les Retrouvailles
Plume et aquarelle, signé en bas à droite et dédicacé
Diam : 21,5 cm
Dédicacés à Raymond GENTY (1881-1950), poète et auteur dramatique