Lot n° 82
Estimation :
40 - 80
: 10EUR
Yves DUBOIS (XXème siècle)
Les Suédois... - Lot 82 - Oger - Blanchet
Yves DUBOIS (XXème siècle)
Les Suédois regardant le soleil de minuit
Huile sur toile, signée, titrée et datée 1973 au dos.
98 x 131 cm