Lot n° 81
Estimation :
50 - 100
: 40EUR
PASCAL
-Poisson en relief
Huile laquée... - Lot 81 - Oger - Blanchet
PASCAL
-Poisson en relief
Huile laquée marouflée sur toile, signée et datée 1961 en bas à droite
40 x 73 cm
-Composition
Laque signée et datée 1960 en bas à droite
46 x 55 cm