Lot n° 77
Estimation :
20
: 40EUR
TOLUNSEND
"Femme devant un voilier".
Huile... - Lot 77 - Oger - Blanchet
TOLUNSEND
"Femme devant un voilier".
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 69.
36 x 25.5 cm