Eugène MORAND (Saint Pétersbourg 1855 - Paris... - Lot 73 - Oger - Blanchet

Lot 73
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 100EUR
Eugène MORAND (Saint Pétersbourg 1855 - Paris 1930) Cerf bramant au lever du soleil Sur sa toile d'origine. Signé en bas à gauche Eug. Morand. 33 x 44 cm Accident